| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento de substituição Coppervape 510 para VWM Integra Style RTA - Amarelo, PEI, 13mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48916
| Cor | Amarelo |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | PEI |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 1g (0,04 onças) |
| Diâmetro | mm (0 polegada) |
| Profundidade | 11 mm (0,43 polegadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |
Material: PEI;
Diâmetro do conector: 8,5 mm;
Diâmetro Externo: 11mm;
Altura: 13mm