| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf Kit iStick Power 2C Caja VW de 160 W Mod + Tanque de cápsulas GTL, 1~160 W, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,4 ohmios/0,8 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
| Marca | Eleaf |
| Mod el | iStick Power 2C |
| Color | Marrón oscuro, Marrón claro, Rojo, Azul, Negro |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~160W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x iStick Power 2C Mod , 1 x tanque de cápsulas GTL, 1 x bobina GTL de 0,4 ohmios, 1 x bobina GTL de 0,8 ohmios, 1 x cable USB tipo C, 2 x manuales de usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 200 g (7,05 onzas) |
| Profundidad | 52,5 mm (2,07 pulgadas) |
| Altura | 129,5 mm (5,1 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Más información
Eleaf Caja iStick Power 2C Mod
Alimentado por 2 pilas 18650 (no incluidas)
Potencia de salida: 1~160W
Voltaje de salida: 1 ~ 9 V
Carga: 5V / 2A (USB-C)
Pantalla: pantalla a color de 0,96'
Eleaf Tanque de cápsulas GTL
Capacidad: 4,5 ml
Método de llenado: sistema de llenado inferior
Control de flujo de aire de dos lados
Conexión magnética, fácil cambio de bobina y llenado de e-líquido
Compatible con todas las bobinas GTL Eleaf (solo se incluyen la bobina GTL de 0,4 ohmios y la bobina GTL de 0,8 ohmios)
