| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf Kit iStick Power 2C Box VW da 160 Mod + serbatoio Pod GTL, 1~160 W, 2 x 18650, 4,5 ml, 0,4 ohm / 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
| Marca | Eleaf |
| Mod el | iStick Power 2C |
| Colore | Marrone scuro, Marrone chiaro, Rosso, Blu, Nero |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~160W |
| Display | 0,96'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 iStick Power 2C Mod , 1 serbatoio pod GTL, 1 bobina GTL da 0,4 ohm, 1 bobina GTL da 0,8 ohm, 1 cavo USB di tipo C, 2 manuali utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 200 g (7,05 once) |
| Profondità | 52,5 mm (2,07 pollici) |
| Altezza | 129,5 mm (5,1 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Maggiori informazioni
Eleaf iStick Power 2C Scatola Mod
Alimentato da 2 batterie 18650 (non incluse)
Potenza in uscita: 1 ~ 160 W
Voltaggio in uscita: 1~9V
Ricarica: 5 V / 2 A (USB-C)
Schermo: display a colori da 0,96'.
Eleaf Serbatoio Pod GTL
Capacità: 4,5 ml
Metodo di riempimento: sistema di riempimento dal basso
Controllo del flusso d'aria su entrambi i lati
Connessione magnetica, facile sostituzione della bobina e riempimento di e-liquid
Compatibile con tutte le bobine GTL Eleaf (solo bobina GTL da 0,4 ohm e bobina GTL da 0,8 ohm incluse)
