| Цвет: |
Темно-коричневый
Темно-коричневый
Светло-коричневый
Светло-коричневый
Красный
Красный
Синий
Синий
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf Комплект iStick Power 2C, VW Box, 160 Вт Mod + бак GTL Pod, 1~160 Вт, 2 x 18650, 4,5 мл, 0,4 Ом / 0,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
| Бренд | Eleaf |
| Mod эл | iStick Power 2C |
| Цвет | Темно-коричневый, светло-коричневый, красный, синий, черный |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~160 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x iStick Power 2C Mod , 1 x резервуар для капсул GTL, 1 x катушка GTL 0,4 Ом, 1 x катушка GTL 0,8 Ом, 1 x USB-кабель типа C, 2 x руководства пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 200 г (7,05 унций) |
| Глубина | 52,5 мм (2,07 дюйма) |
| Высота | 129,5 мм (5,1 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Дополнительная информация
Eleaf Коробка iStick Power 2C Mod
Питание от 2 батареек 18650 (в комплект не входят).
Выходная мощность: 1 ~ 160 Вт
Выходное напряжение: 1 ~ 9 В
Зарядка: 5 В/2 А (USB-C)
Экран: 0,96-дюймовый цветной дисплей
Eleaf Контейнер-капсула GTL
Емкость: 4,5 мл
Метод наполнения: Нижняя система наполнения.
Двусторонний контроль воздушного потока
Магнитное соединение, легкая замена катушки и заправка жидкостью для электронных сигарет.
Совместим со всеми катушками GTL Eleaf (в комплект входят только катушка GTL 0,4 Ом и катушка GTL 0,8 Ом)
