| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Eleaf iStick Power 2C Kit 160W VW Box Mod + Tangki Pod GTL, 1~160W, 2 x 18650, 4,5ml, 0,4ohm / 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Eleaf
| Merek | Eleaf |
| Mod gambar | iStick Kekuatan 2C |
| Warna | Coklat Tua, Coklat Muda, Merah, Biru, Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~160W |
| Menampilkan | 0,96'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x iStick Power 2C Mod , 1 x GTL Pod Tank, 1 x GTL 0.4ohm Coil, 1 x GTL 0.8ohm Coil, 1 x Kabel USB Type-C, 2 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 200g (7,05oz) |
| Kedalaman | 52,5mm (2,07 inci) |
| Tinggi | 129,5mm (5,1 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Eleaf Kotak iStick Power 2C Mod
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Watt Keluaran: 1~160W
Tegangan Keluaran: 1~9V
Pengisian daya: 5V / 2A (USB-C)
Layar: 0,96' tampilan berwarna
Eleaf Tangki Pod GTL
Kapasitas: 4.5ml
Metode Pengisian: Sistem pengisian bawah
Kontrol aliran udara dua sisi
Koneksi magnetik, penggantian koil yang mudah, dan pengisian e-liquid
Kompatibel dengan semua kumparan GTL Eleaf (hanya kumparan GTL 0,4ohm dan kumparan GTL 0,8ohm yang disertakan)
