| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo Monarchy 510 para RDA / RTA / RDTA / Tanque 1 x Base de punta de goteo y 4 x Boquilla (POM / PC / PEEK / PEI)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Oro |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | 1 x base de punta de goteo, 4 x boquillas (POM / PC / PEEK / PEI) |
| Peso | 5 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 13,6 mm (0,54 pulgadas) |
| Altura | 19,7 mm (0,78 pulgadas) |
| Ancho | 13,6 mm (0,54 pulgadas) |
Viene con 1 x base de punta de goteo y 4 x boquilla (POM / PC / PEEK / PEI).
Es adecuado para atomizador Vape compatible con punta de goteo 510.