| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Monarchy 510 ドリップチップRDA / RTA / RDTA / タンク用 1 x ドリップチップベースと 4 x マウスピース (POM / PC / PEEK / PEI)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 金 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1 x ドリップチップベース、4 x マウスピース (POM / PC / PEEK / PEI) |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 13.6mm (0.54インチ) |
| 身長 | 19.7mm (0.78インチ) |
| 幅 | 13.6mm (0.54インチ) |
1 x ドリップチップベースと 4 x マウスピース (POM / PC / PEEK / PEI) が付属しています。510
ドリップチップと互換性のあるVapeアトマイザーに適しています。