| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento Monarchy 510 para RDA / RTA / RDTA / Tanque 1 x base de ponta de gotejamento e 4 x bocal (POM / PC / PEEK / PEI)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Ouro |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Aço inoxidável |
| Pacote | 1 x base de ponta de gotejamento, 4 x boquilhas (POM / PC / PEEK / PEI) |
| Peso | 5g (0,18 onças) |
| Profundidade | 13,6 mm (0,54 polegadas) |
| Altura | 19,7 mm (0,78 polegadas) |
| Largura | 13,6 mm (0,54 polegadas) |
Vem com 1 x base de ponta de gotejamento e 4 x bocal (POM / PC / PEEK / PEI)
É adequado para atomizador Vape compatível com ponta de gotejamento 510.