| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Наконечник для капель Monarchy 510 для RDA / RTA / RDTA / резервуара 1 основание дрип-типа и 4 мундштука (POM / PC / PEEK / PEI)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Золото |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 основание для капельного наконечника, 4 мундштука (POM / PC / PEEK / PEI) |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 13,6 мм (0,54 дюйма) |
| Высота | 19,7 мм (0,78 дюйма) |
| Ширина | 13,6 мм (0,54 дюйма) |
Поставляется с 1 основанием для капельного наконечника и 4 мундштуками (POM / PC / PEEK / PEI).
Подходит для распылителя Vape совместимого с капельным наконечником 510.