| Color: |
Negro
Negro
Blanco
Blanco
Transparente
Transparente
Rojo translúcido
Rojo translúcido
Amarillo translúcido
Amarillo translúcido
Azul translúcido
Azul translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Botón de repuesto para dot Mod dot AIO Vape Pod System, (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro,Blanco,Transparente,Rojo translúcido,Amarillo translúcido,Azul translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | POM |
| Paquete | 1 botón. |
| Peso | 0,1 g (0 onzas) |
| Profundidad | 12 mm (0,47 pulgadas) |
| Altura | 0,2 mm (0,01 pulgadas) |
| Ancho | 12 mm (0,47 pulgadas) |
Más información
Botón de disparo de repuesto
Adecuado para el sistema Pod dot Mod dot AIO