| Warna: |
Hitam
Hitam
Putih
Putih
Transparan
Transparan
Merah Transparan
Merah Transparan
Kuning Transparan
Kuning Transparan
Biru Transparan
Biru Transparan
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tombol Pengganti untuk sistem Pod dot Mod dot AIO Vape , (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam, Putih, Transparan, Merah Transparan, Kuning Transparan, Biru Transparan |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | POM |
| Kemasan | 1 x Tombol |
| Berat | 0,1g (0oz) |
| Kedalaman | 12mm (0,47 inci) |
| Tinggi | 0,2 mm (0,01 inci) |
| Lebar | 12mm (0,47 inci) |
Informasi lebih lanjut
Penggantian Tombol Api
Cocok untuk Sistem Pod dot Mod dot AIO