| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tombol Kecil Pengganti untuk dot Mod dot AIO Vape Sistem Pod, POM (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam, Putih |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | POM |
| Kemasan | 1 x tombol kecil |
| Berat | 0,1g (0oz) |
| Kedalaman | 4mm (0,16 inci) |
| Tinggi | 3 mm (0,12 inci) |
| Lebar | 4mm (0,16 inci) |
Informasi lebih lanjut
Penggantian Tombol Kecil
Cocok untuk Sistem Pod dot Mod dot AIO