| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Petit bouton de remplacement pour système de pods dot Mod dot AIO Vape , POM (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir, Blanc |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | POM |
| Emballer | 1 x petit bouton |
| Poids | 0,1 g (0 oz) |
| Profondeur | 4 mm (0,16 pouce) |
| Hauteur | 3 mm (0,12 pouce) |
| Largeur | 4 mm (0,16 pouce) |
Plus d'informations
Petit bouton de remplacement
Convient au système de pods dot Mod dot AIO