| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Запасная маленькая кнопка для системы dot Mod dot AIO Vape Pod, POM (1 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Черный, Белый |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПОМ |
| Упаковка | 1 х маленькая кнопка |
| Масса | 0,1 г (0 унций) |
| Глубина | 4 мм (0,16 дюйма) |
| Высота | 3 мм (0,12 дюйма) |
| Ширина | 4 мм (0,16 дюйма) |
Дополнительная информация
Запасная маленькая кнопка
Подходит для системы Pod dot Mod dot AIO