| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
ドットModドットAIO Vapeポッド システム用交換用小型ボタン、POM (1 PC)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 黒、白 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | POM |
| パッケージ | 1×小さなボタン |
| 重さ | 0.1g (0オンス) |
| 深さ | 4mm (0.16インチ) |
| 身長 | 3mm (0.12インチ) |
| 幅 | 4mm (0.16インチ) |
詳細情報
交換用小ボタン
dot Mod dot AIOポッド システムに適しています