| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Pulsante piccolo sostitutivo per sistema pod dot Mod dot AIO Vape , POM (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Nero, bianco |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | POM |
| Pacchetto | 1 pulsante piccolo |
| Peso | 0,1 g (0 once) |
| Profondità | 4 mm (0,16 pollici) |
| Altezza | 3 mm (0,12 pollici) |
| Larghezza | 4 mm (0,16 pollici) |
Maggiori informazioni
Pulsante piccolo di ricambio
Adatto per il sistema pod punto Mod punto AIO