| Colore: |
Nero
Nero
Bianco
Bianco
Trasparente
Trasparente
Rosso traslucido
Rosso traslucido
Giallo traslucido
Giallo traslucido
Blu traslucido
Blu traslucido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Pulsante sostitutivo per sistema pod dot Mod dot AIO Vape (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Colore | Nero, bianco, trasparente, rosso traslucido, giallo traslucido, blu traslucido |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | POM |
| Pacchetto | 1 pulsante |
| Peso | 0,1 g (0 once) |
| Profondità | 12 mm (0,47 pollici) |
| Altezza | 0,2 mm (0,01 pollici) |
| Larghezza | 12 mm (0,47 pollici) |
Maggiori informazioni
Pulsante di fuoco sostitutivo
Adatto per il sistema pod punto Mod punto AIO