| Couleur : |
Noir
Noir
Blanc
Blanc
Transparent
Transparent
Rouge translucide
Rouge translucide
Jaune translucide
Jaune translucide
Bleu translucide
Bleu translucide
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Bouton de remplacement pour le système Pod dot Mod dot AIO Vape , (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir, blanc, transparent, rouge translucide, jaune translucide, bleu translucide |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | POM |
| Emballer | 1 bouton |
| Poids | 0,1 g (0 oz) |
| Profondeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 0,2 mm (0,01 pouce) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Plus d'informations
Bouton de tir de remplacement
Convient au système de pods dot Mod dot AIO