| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Kleiner Ersatzknopf für dot Mod dot AIO Vape Pod-System, POM (1 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | POM |
| Paket | 1 x kleiner Knopf |
| Gewicht | 0,1 g (0 Unzen) |
| Tiefe | 4 mm (0,16 Zoll) |
| Höhe | 3 mm (0,12 Zoll) |
| Breite | 4 mm (0,16 Zoll) |
Weitere Informationen
Kleiner Ersatzknopf
Geeignet für das Dot Mod Dot AIO Pod-System