| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Tanque Kriemhild II Sub Ohm Vape Atomizador, 4,0 ml/5,0 ml, 0,2 ohm/0,3 ohm, versión Standard Edition-W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59298 59297 59296
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Color | Negro, Plata, Bronce |
| Mod el | Crimilda II |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Kriemhild II (versión W), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0.2ohm (KA1), 1 x FreeCore Mesh coil K-2 0.3ohm (KA1), 1 x Bubble Glass 5.0ml, 1 x Adaptador 510, 1 x Accesorios |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Altura | 51,2 mm (2,02 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
Más información
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Edición estándar-Versión W
Diámetro: 25 mm
Capacidad: 4,0 ml/5,0 ml (vidrio de burbujas)
Tipo de llenado: Sistema de llenado superior
Tipo de punta de goteo: 810 (adaptador 510 incluido)
Bobinas: Bobina de malla FreeCore K-1 Duplex de 0,2 ohmios, KA1 (potencia sugerida: 45 ~ 60 W)
Bobina de malla FreeCore K-2 de 0,3 ohmios, KA1 (potencia sugerida: 40 ~ 55 W)
La última tecnología de malla patentada Duplex
Encendido instantáneo, calentamiento uniforme
Capacidad de 4,0 ml/5,0 ml, satisfaciendo sus diferentes necesidades
Sistema de flujo de aire inferior para nubes densas
