| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Vape Распылитель, 4,0 мл/5,0 мл, 0,2 Ом/0,3 Ом, версия Standard Edition-W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59298 59297 59296
Vapefly
| Бренд | Vapefly |
| Цвет | Черный, серебристый, бронзовый |
| Mod эл | Кримхильд II |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Kriemhild II (версия W), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2 Ом (KA1), 1 x сетчатая катушка FreeCore K-2 0,3 Ом (KA1), 1 x Bubble Glass 5,0 мл, 1 x адаптер 510, 1 x аксессуары |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Высота | 51,2 мм (2,02 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Дополнительная информация
Vapefly Бак Kriemhild II Sub Ohm Standard Edition-W, версия
Диаметр: 25 мм
Емкость: 4,0 мл/5,0 мл (пузырчатое стекло)
Тип наполнения: Верхняя система наполнения
Тип капельного наконечника: 810 (адаптер 510 в комплекте)
Катушки: FreeCore K-1 Duplex, сетчатая катушка 0,2 Ом, KA1 (рекомендуемая мощность: 45–60 Вт)
Сетчатая катушка FreeCore K-2, 0,3 Ом, KA1 (рекомендуемая мощность: 40 ~ 55 Вт)
Новейшая запатентованная технология сетки Duplex.
Загорается мгновенно, нагревается равномерно.
Емкость 4,0 мл/5,0 мл, отвечающая вашим различным потребностям
Нижняя система обдува для плотных облаков
