| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Vape Atomizzatore, 4,0 ml/5,0 ml, 0,2ohm/0,3ohm, edizione standard-versione W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59298 59297 59296
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Colore | Nero, Argento, Canna di fucile |
| Mod el | Crimilde II |
| Tipo di prodotto | Clearomizzatore |
| Capacità | 4,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Kriemhild II (versione W), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2ohm (KA1), 1 x FreeCore Mesh coil K-2 0,3ohm (KA1), 1 x Bubble Glass 5,0 ml, 1 x adattatore 510, 1 x accessori |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 25 mm (0,98 pollici) |
| Profondità | 25 mm (0,98 pollici) |
| Altezza | 51,2 mm (2,02 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
Maggiori informazioni
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Standard Edition-Versione W
Diametro: 25 mm
Capacità: 4,0 ml/5,0 ml (vetro a bolle)
Tipo di riempimento: sistema di riempimento superiore
Tipo di punta a goccia: 810 (adattatore 510 incluso)
Bobine: bobina mesh FreeCore K-1 Duplex da 0,2 ohm, KA1 (potenza consigliata: 45 ~ 60 W)
Bobina mesh FreeCore K-2 da 0,3 ohm, KA1 (potenza consigliata: 40 ~ 55 W)
La più recente tecnologia mesh brevettata Duplex
Accensione istantanea, riscaldamento uniforme
Capacità 4,0 ml/5,0 ml, per soddisfare le diverse esigenze
Sistema di flusso d'aria inferiore per nuvole dense
