| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot, 4,0ml / 5,0ml, 0,2ohm / 0,3ohm, Edisi Standar-Versi W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59298 59297 59296
Vapefly
| Merek | Vapefly |
| Warna | Hitam, Perak, Gunmetal |
| Mod gambar | Kriemhild II |
| Jenis Produk | pembersih |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Kriemhild II (versi W), 1 x FreeCore K-1 Duplex Mesh Coil 0,2ohm (KA1), 1 x FreeCore Mesh coil K-2 0,3ohm (KA1), 1 x Bubble Glass 5,0ml, 1 x Adaptor 510, 1 x Aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 25mm (0,98 inci) |
| Tinggi | 51,2 mm (2,02 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Vapefly Kriemhild II Sub Ohm Tank Edisi Standar-Versi W
Diameter: 25mm
Kapasitas: 4.0ml / 5.0ml (Kaca Gelembung)
Jenis pengisian: Sistem pengisian atas
Tipe ujung tetes: 810 (termasuk adaptor 510)
Kumparan: Kumparan mesh FreeCore K-1 Duplex 0,2ohm, KA1 (watt yang disarankan: 45~60W)
FreeCore K-2 kumparan mesh 0,3ohm, KA1 (watt yang disarankan: 40~55W)
Teknologi mesh Duplex terbaru yang dipatenkan
Menyala seketika, memanas secara merata
Kapasitas 4.0ml / 5.0ml, memenuhi berbagai kebutuhan Anda
Sistem aliran udara bawah untuk awan tebal
