| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur, acier inoxydable, 4,0 ml, 22 diamètres
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58975
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x RTA , 9 x joints toriques, 2 x vis, 1 x vis à broche blanche |
| Poids | 39g (1,38 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 57,5 mm (2,26 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Construction en acier inoxydable
Connexion filetée 510
Capacité : 4,0 ml
Diamètre: 22mm
Système de remplissage par le bas
Contrôle du débit d'air AEROKON réglable en continu
Pont à 2 poteaux
Remarque : ce RTA adopte le réservoir Lite Plus 2021, le pont KF Lite 2K19 et la goupille de réglage du débit d'air en plastique.