| Matériel : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style RTA Atomiseur à réservoir reconstructible avec kit de tube de réservoir de rechange, 4,0 ml, diamètre 22
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Principal (dans le monde entier)
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PC、Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x RTA , 9 x joints toriques, 2 x vis, 1 x vis à broche blanche, 1 x tube de réservoir PC, 1 x drip tip MTL |
| Poids | 39g (1,38 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 57,5 mm (2,26 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Connexion filetée 510
Construction en acier inoxydable
Capacité : 4,0 ml
Diamètre: 22mm
Système de remplissage par le bas
Contrôle du débit d'air AEROKON réglable en continu
Pont à 2 poteaux
Remarque : ce RTA adopte le réservoir Lite Plus 2021, le pont KF Lite 2K19 et la goupille de réglage du débit d'air en plastique.
KF Lite Plus Style RTA Atomiseur de réservoir reconstructible avec kit de tube de réservoir PC de rechange










KF Lite Plus Style RTA Atomiseur de réservoir reconstructible avec kit de tube de réservoir PEI de rechange








