| Material: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber mit Ersatztankrohr-Kit, 4,0 ml, 22 Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Main (weltweit)
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | PC, PEI |
| Paket | 1 x RTA , 9 x O-Ringe, 2 x Schrauben, 1 x weiße Stiftschraube, 1 x PC-Tankrohr, 1 x MTL-Tropfspitze |
| Gewicht | 39 g (1,38 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 57,5 mm (2,26 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Konstruktion aus Edelstahl
Fassungsvermögen: 4,0 ml
Durchmesser: 22 mm
Bottom-Fill-System
Stufenlos einstellbare AEROKON-Luftstromregelung
2-Pfosten-Deck
Bitte beachten Sie: Dieser RTA verwendet einen Lite Plus 2021-Tank und ein KF Lite 2K19-Deck sowie einen Luftstrom-Einstellstift aus Kunststoff.
KF Lite Plus Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber mit Ersatz-PC-Tankrohr-Kit










KF Lite Plus Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber mit Ersatz-PEI-Tankrohr-Kit








