| Material: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style RTA Atomizador de tanque reconstruível com kit de tubo de tanque sobressalente, 4,0 ml, 22 diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Principal(Mundial)
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | PC,PEI |
| Pacote | 1 x RTA , 9 x O-rings, 2 x parafusos, 1 x parafuso de pino branco, 1 x tubo de tanque de PC, 1 x ponta de gotejamento MTL |
| Peso | 39g (1,38 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 57,5 mm (2,26 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Construção em aço inoxidável
Capacidade: 4,0ml
Diâmetro: 22mm
Sistema de preenchimento inferior
Controle de fluxo de ar AEROKON infinitamente ajustável
Deck de 2 colunas
Observação: este RTA adota tanque Lite Plus 2021 e deck KF Lite 2K19 e pino de ajuste de fluxo de ar de plástico.
KF Lite Plus Style RTA Atomizador de tanque reconstruível com kit de tubo de tanque para PC sobressalente










KF Lite Plus Style RTA Atomizador de tanque reconstruível com kit de tubo de tanque PEI sobressalente








