| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, aço inoxidável, 4,0ml, 22 diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58975
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PC |
| Pacote | 1 x RTA , 9 x anéis de vedação, 2 x parafusos, 1 x parafuso de pino branco |
| Peso | 39g (1,38 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 57,5 mm (2,26 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Construção em aço inoxidável
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade: 4,0ml
Diâmetro: 22mm
Sistema de preenchimento inferior
Controle de fluxo de ar AEROKON infinitamente ajustável
Deck de 2 colunas
Observação: este RTA adota tanque Lite Plus 2021 e deck KF Lite 2K19 e pino de ajuste de fluxo de ar de plástico.