| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Atomizador de tanque reconstruível com kit de tubo de tanque de PC sobressalente, 4,0 ml, SS + PC, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59341
| Tipo de CT | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | computador |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x tubo de tanque de PC, 1 x ponta de gotejamento MTL, 2 x chave de fenda, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 38,8g (1,37 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 57,15 mm (2,25 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Construção em aço inoxidável
Capacidade: 4,0ml
Diâmetro: 22mm
Sistema de enchimento inferior
Controle de fluxo de ar AEROKON infinitamente ajustável
Deck de 2 colunas