| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA再構築可能タンク アトマイザー、スペア PC タンク チューブ キット付き、4.0ml、SS + PC、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
59341
| CTタイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x PCタンクチューブ、1 x MTLドリップチップ、2 x ドライバー、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 38.8g (1.37オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 57.15mm (2.25インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
ステンレス鋼構造
容量:4.0ml
直径: 22mm
底部充填システム
無段階に調整可能なAEROKONエアフローコントロール
2ポストデッキ