| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque reconstruible KF Lite Plus Style 2021 RTA con kit de tubo de tanque de PC de repuesto, 4,0 ml, SS + PC, diámetro de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59341
| Tipo de CT | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x tubo de tanque de PC, 1 x punta de goteo MTL, 2 x destornillador, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 38,8 g (1,37 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 57,15 mm (2,25 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Capacidad: 4,0 ml
Diámetro: 22 mm
Sistema de llenado inferior
Control de flujo de aire AEROKON infinitamente ajustable
plataforma de 2 postes