| Material: |
ordenador personal
ordenador personal
PEI
PEI
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque reconstruible estilo KF Lite Plus RTA con kit de tubo de tanque de repuesto, 4,0 ml, 22 de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Principal (mundial)
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | PC、PEI |
| Paquete | 1 x RTA , 9 x juntas tóricas, 2 x tornillos, 1 x tornillo de pasador blanco, 1 x tubo de tanque de PC, 1 x punta de goteo MTL |
| Peso | 39 g (1,38 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 57,5 mm (2,26 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Construcción de acero inoxidable
Capacidad: 4,0 ml
Diámetro: 22 mm
Sistema de llenado inferior
Control de flujo de aire AEROKON infinitamente ajustable
plataforma de 2 postes
Tenga en cuenta: este RTA adopta el tanque Lite Plus 2021 y la plataforma KF Lite 2K19 y un pasador de ajuste de flujo de aire de plástico.
Atomizador de tanque reconstruible estilo KF Lite Plus RTA con kit de tubo de tanque de PC de repuesto










Atomizador de tanque reconstruible estilo KF Lite Plus RTA con kit de tubo de tanque PEI de repuesto








