| Color: |
Marrón
Marrón
Translúcido
Translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque de repuesto + Punta de goteo MTL para atomizador KF Lite Plus Style 2021 RTA Tanque reconstruible Vape , PEI, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Color | Marrón, translúcido |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | PEI |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 kit de tanque PEI, 1 punta de goteo MTL |
| Peso | 6 g (0,21 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 41,5 mm (1,63 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Material: PEI
Diámetro del tubo del tanque de tapa superior: 22 mm
Capacidad: 4,0 ml
Adecuado para KF Lite Plus 2021 RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador
Marrón






Translúcido




