| Colore: |
Marrone
Marrone
Traslucido
Traslucido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo serbatoio di ricambio + drip tip MTL per KF Lite Plus Style 2021 RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore, PEI, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Colore | Marrone, traslucido |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | PEI |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Pacchetto | 1 kit serbatoio PEI, 1 punta antigoccia MTL |
| Peso | 6 g (0,21 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 41,5 mm (1,63 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: PEI
Diametro del tubo del serbatoio con tappo superiore: 22 mm
Capacità: 4,0 ml
Adatto per KF Lite Plus 2021 RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore
Marrone






Traslucido




