| Farbe: |
Braun
Braun
Durchscheinend
Durchscheinend
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Ersatz-Tankrohr + MTL-Tropfspitze für KF Lite Plus Style 2021 RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber, PEI, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Farbe | Braun, durchscheinend |
| Produkttyp | Wiederaufbaubare Teile |
| Material | PEI |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x PEI-Tank-Kit, 1 x MTL-Tropfspitze |
| Gewicht | 6 g (0,21 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 41,5 mm (1,63 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: PEI
Durchmesser des oberen Tankrohrs: 22 mm
Fassungsvermögen: 4,0 ml
Geeignet für KF Lite Plus 2021 RTA Rebuildable Tank Vape Zerstäuber
Braun






Durchscheinend




