| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber mit Ersatz-PC-Tankrohr-Kit, 4,0 ml, SS + PC, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59341
| ct-Typ | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x RTA , 1 x PC-Tankrohr, 1 x MTL-Tropfspitze, 2 x Schraubendreher, 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 38,8 g (1,37 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 57,15 mm (2,25 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Konstruktion aus Edelstahl
Fassungsvermögen: 4,0 ml
Durchmesser: 22 mm
Bodenfüllsystem
Stufenlos einstellbare AEROKON-Luftstromregelung
2-Pfosten-Deck