| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang dengan Kit Tabung Tangki PC Cadangan, 4.0ml, SS + PC, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59341
| Tipe ct | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Tabung Tangki PC, 1 x Ujung Tetes MTL, 2 x Obeng, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 38,8g (1,37oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 57,15mm (2,25 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
Kapasitas: 4.0ml
Diameter: 22mm
Sistem pengisian bawah
Kontrol aliran udara AEROKON yang dapat disesuaikan tanpa batas
dek 2 tiang