| Bahan: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang dengan Kit Tabung Tangki Cadangan, 4.0ml, Diameter 22
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Utama (Seluruh Dunia)
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PC, PEI |
| Kemasan | 1 x RTA , 9 x O-ring, 2 x Sekrup, 1 x Sekrup Pin Putih, 1 x Tabung Tangki PC, 1 x Ujung Tetes MTL |
| Berat | 39g (1,38oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 57,5 mm (2,26 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
Kapasitas: 4.0ml
Diameter: 22mm
Sistem pengisian bawah
Kontrol aliran udara AEROKON yang dapat disesuaikan tanpa batas
dek 2 tiang
Harap diperhatikan: RTA ini mengadopsi tangki Lite Plus 2021 dan dek KF Lite 2K19 serta pin penyesuaian aliran udara plastik.
KF Lite Plus Style RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang dengan Kit Tabung Tangki PC Cadangan










KF Lite Plus Style RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang dengan Kit Tabung Tangki PEI Cadangan








