| 材質: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus スタイルRTA再構築可能タンク アトマイザー 予備タンク チューブ キット付き、4.0ml、直径 22
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58977 58976
メイン(ワールドワイド)
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | PC、PEI |
| パッケージ | 1 x RTA 、9 x Oリング、2 x ネジ、1 x 白ピンネジ、1 x PCタンクチューブ、1 x MTLドリップチップ |
| 重さ | 39g (1.38オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 57.5mm (2.26インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
ステンレス鋼構造
容量:4.0ml
直径: 22mm
ボトムフィルシステム
無段階に調整可能なAEROKONエアフローコントロール
2ポストデッキ
ご注意ください:このRTAはLite Plus 2021タンクとKF Lite 2K19デッキとプラスチック製エアフロー調整ピンを採用しています。
KF Lite Plus スタイルRTA再構築可能なタンク アトマイザー、スペア PC タンク チューブ キット付き










KF Lite Plus スタイルRTA再構築可能タンク アトマイザー、スペア PEI タンク チューブ キット付き








