| Materiale: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style RTA Atomizzatore serbatoio ricostruibile con kit tubo serbatoio di ricambio, 4,0 ml, diametro 22
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58977 58976
Principale (in tutto il mondo)
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | PC、PEI |
| Pacchetto | 1 x RTA , 9 x O-ring, 2 x viti, 1 x vite a perno bianco, 1 x tubo serbatoio per PC, 1 x drip tip MTL |
| Peso | 39 g (1,38 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 57,5 mm (2,26 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Costruzione in acciaio inossidabile
Capacità: 4,0 ml
Diametro: 22mm
Sistema di riempimento dal basso
Controllo del flusso d'aria AEROKON infinitamente regolabile
Mazzo a 2 montanti
Nota: questo RTA adotta il serbatoio Lite Plus 2021 e il deck KF Lite 2K19 e il perno di regolazione del flusso d'aria in plastica.
Atomizzatore serbatoio ricostruibile KF Lite Plus Style RTA con kit tubo serbatoio PC di ricambio










Atomizzatore serbatoio ricostruibile KF Lite Plus Style RTA con kit tubo serbatoio PEI di ricambio








