| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Atomizzatore serbatoio ricostruibile con kit tubo serbatoio PC di ricambio, 4,0 ml, SS + PC, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59341
| ct Tipo | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x tubo serbatoio per PC, 1 x drip tip MTL, 2 x cacciavite, 1 x borsa per accessori |
| Peso | 38,8 g (1,37 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 57,15 mm (2,25 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Costruzione in acciaio inossidabile
Capacità: 4,0 ml
Diametro: 22mm
Sistema di riempimento dal basso
Controllo del flusso d'aria AEROKON infinitamente regolabile
Mazzo a 2 montanti