| Warna: |
Cokelat
Cokelat
Tembus cahaya
Tembus cahaya
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tabung Tangki Pengganti + Ujung Tetes MTL untuk KF Lite Plus Style 2021 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot, PEI, 4.0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Warna | Coklat, Transparan |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | PEI |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x Kit Tangki PEI, 1 x Ujung Tetes MTL |
| Berat | 6g (0,21oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 41,5mm (1,63 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: PEI
Diameter Tabung Tangki Tutup Atas: 22mm
Kapasitas: 4.0ml
Cocok untuk KF Lite Plus 2021 RTA Tangki yang Dapat Dibangun Ulang Vape Alat Penyemprot
Cokelat






Tembus cahaya




