| Цвет: |
Коричневый
Коричневый
полупрозрачный
полупрозрачный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменная трубка бака + капельный наконечник MTL для KF Lite Plus Style 2021 RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель, PEI, 4,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Цвет | Коричневый, полупрозрачный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПЭИ |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 комплект резервуаров PEI, 1 капельный наконечник MTL |
| Масса | 6 г (0,21 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 41,5 мм (1,63 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: ПЭИ
Диаметр трубки бака верхней крышки: 22 мм
Емкость: 4,0 мл
Подходит для распылителя KF Lite Plus 2021 RTA Rebuildable Tank Vape
Коричневый






полупрозрачный




