| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
KF Lite Plus Style 2021 RTA Перестраиваемый резервуар Vape Распылитель, нержавеющая сталь, 4,0 мл, диаметр 22
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58975
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 9 х уплотнительных колец, 2 х винта, 1 х винт с белым штифтом |
| Масса | 39 г (1,38 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 57,5 мм (2,26 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Конструкция из нержавеющей стали
510 резьбовое соединение
Емкость: 4,0 мл
Диаметр: 22 мм
Нижняя система заполнения
Бесступенчатая регулировка воздушного потока AEROKON
2-стоечная палуба
Обратите внимание: в этом RTA используется бак Lite Plus 2021, дека KF Lite 2K19 и пластиковый штифт регулировки воздушного потока.