| Cor: |
Marrom
Marrom
Translúcido
Translúcido
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tubo de tanque de reposição + ponta de gotejamento MTL para KF Lite Plus Style 2021 RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, PEI, 4,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58969 58968
| Cor | Marrom, translúcido |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | PEI |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Pacote | 1 x kit de tanque PEI, 1 x ponta de gotejamento MTL |
| Peso | 6g (0,21 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 41,5 mm (1,63 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Material: PEI
Diâmetro do tubo do tanque da tampa superior: 22 mm
Capacidade: 4,0ml
Adequado para KF Lite Plus 2021 RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador
Marrom






Translúcido




