| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Cartouche de remplacement du système Pod ZQ Xtal Vape - 1,8 ml, 1,2 ohm (4 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | ZQ |
| Mod le | Xtal |
| Couleur | Noir |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Emballer | 4 x cartouche de dosettes |
| Poids | 30g |
| Profondeur | 21 mm (0,83 pouce) |
| Hauteur | 33 mm (1,3 pouce) |
| Largeur | 10 mm (0,39 pouce) |
Plus d'informations
Convient pour le pod ZQ Xtal
Bobine : 1,2 ohm
4 pièces/paquet