| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменный картридж ZQ Xtal Vape Pod System — 1,8 мл, 1,2 Ом (4 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | ЗК |
| Mod эл | Кстал |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 1,2 Ом |
| Упаковка | 4 х картриджа для капсул |
| Масса | 30 г |
| Глубина | 21 мм (0,83 дюйма) |
| Высота | 33 мм (1,3 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
Дополнительная информация
Подходит для ZQ Xtal Pod
Катушка: 1,2 Ом
4 шт./упак.