| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
ZQ Xtal Vape Kartrid Pod Pengganti Sistem Pod - 1,8ml, 1,2ohm (4 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | ZQ |
| Mod gambar | Xtal |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 1,2ohm |
| Kemasan | 4 x Kartrid Pod |
| Berat | 30 gram |
| Kedalaman | 21mm (0,83 inci) |
| Tinggi | 33mm (1,3 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
Informasi lebih lanjut
Cocok untuk Pod ZQ Xtal
Kumparan: 1.2ohm
4 buah/bungkus