| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod di ricambio per sistema pod ZQ Xtal Vape - 1,8 ml, 1,2 ohm (4 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ZQ |
| Mod el | Xtal |
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 1,2ohm |
| Pacchetto | 4 cartucce pod |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 21 mm (0,83 pollici) |
| Altezza | 33 mm (1,3 pollici) |
| Larghezza | 10 mm (0,39 pollici) |
Maggiori informazioni
Adatto per pod ZQ Xtal
Bobina: 1,2ohm
4 pezzi/confezione