| Colore: |
Nero-56035
Nero-56035
Gun Metal-56034
Gun Metal-56034
Rosso-56033
Rosso-56033
Verde acqua-56032
Verde acqua-56032
Blu Rosa-59168
Blu Rosa-59168
Tramonto di Sakura
Tramonto di Sakura
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit iniziale del sistema pod ZQ Xtal da 520 mAh Vape , 1,8 ml, 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Marca | ZQ |
| Colore | Nero, Canna di fucile, Rosso, Verde acqua, Blu rosa, Sakura Sunset |
| Mod el | Xtal |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 520 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo ZQ Xtal, 2 pod di ricambio, 1 cavo di ricarica USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia |
| Peso | 33 g (1,16 once) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 113 mm (4,45 pollici) |
| Larghezza | 12,5 mm (0,49 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Cotone di lino biologico importato dal Regno Unito
Il sistema di riscaldamento della bobina di nichelcromo
Dispositivo dal design ergonomico
Tecnologia a prova di perdite
Due modalità di estrazione commutabili
Bobina a doppio cablaggio unica
Dimensioni: 113 x 22 x 12,5 mm
Batteria: 520 mAh
Capacità del contenitore: 1,8 ml
Tensione di uscita: 3,2 V ~ 4,2 V
Bobina: nichelcromo da 1,20 hm
Disegna / Pulsante attivato
Doppia serpentina di riscaldamento
Capacità della cialda da 1,8 ml
Cotone importato dal Regno Unito
